• 11 декабря 2018, вторник
  • Москва, Парк «Зарядье», лекторий в павильоне «Заповедное посольство»

Здоровое питание круглый год

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Лекторий «Здоровая Москва»
1935 дней назад
11 декабря 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
Парк «Зарядье», лекторий в павильоне «Заповедное посольство»

Зимние холода заставляют нас теплее одеваться, реже выходить на улицу и соответственно меньше двигаться. Действительно ли зимой нужно есть больше? Почему возникает дополнительная потребность в пище? Что вообще такое «правильное питание» с точки зрения диетологов и на чем основана уверенность, что какая-то еда действительно здоровая? Обо всем этом мы поговорим 11 декабря с главным диетологом Москвы, заместителем директора Федерального исследовательского центра питания, биотехнологии и безопасности пищи Антониной Стародубовой.

Антонина Стародубова говорит: «базовые принципы здорового питания — это сбалансированность, умеренность и разнообразие. Попытки резко изменить свой рацион, ограничив потребление тех или иных продуктов может негативно повлиять на состояние здоровья. Знание законов питания поможет вам питаться правильно, сохранить здоровье и активное долголетие». Врач-диетолог подчеркивает важность внимательного отношения  к тому, что мы едим: «Уже то, что мы начинаем следить за своим рационом, например, читать этикетки при выборе продуктов в магазине, помогает его существенно улучшить».

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше