• 18 декабря 2017, понедельник
  • Москва, Парк «Зарядье», лекторий в павильоне «Заповедное посольство»

Новый год: как не дать застолью себя победить

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Лекторий «Здоровая Москва»
2315 дней назад
18 декабря 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
Парк «Зарядье», лекторий в павильоне «Заповедное посольство»

На предновогоднюю встречу лектория «Бегу к врачу» мы пригласили главного внештатного специалиста диетолога, доктора медицинских наук Антонину Стародубову. Будем говорить о том, как правильно выстроить режим питания, сохранить фигуру и какие коррективы можно внести в праздничное меню, чтобы минимизировать ущерб здоровью.

Новый год — семейный праздник, который превращается в две недели застолий и встреч с друзьями. С другой стороны, это время для перезагрузки и планирования следующего года.

Новогодняя полночь, фейерверки, мандарины, звон бокалов, оливье, селедка под шубой — все это традиции, которые передаются из поколения в поколение. Однако сейчас многие взяли курс на здоровый образ жизни и заботу о собственном здоровье и фигуре.

На лекции Антонины Стародубовой вы узнаете про базовые принципы правильного питания, на что нужно обращать внимание в планировании ежедневного рациона, обсудим диеты и заблуждения, которые есть вокруг разных продуктов. Вы узнаете, как и зачем правильно считать индекс массы тела, имеет ли смысл изматывающий подсчет калорий и что влияет на метаболизм человека.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше